НАШ ПЕРВОМАЙСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ПРОЕКТ #ЯвПРОФЕССИИ

01.05.2022
Это 195 фотографий, 225 представителей системы образования Пинского района, 225 членов профсоюза, 225 улыбок и позитива, 225 признаний в любви к профессии. Это помощники воспитателя, учителя, повара, директора, водители, методисты, заведующие, заместители руководителей, воспитатели, уборщики помещений, заведующие хозяйством, рабочие по стирке и ремонту спецодежды, учителя-дефектологи, музыкальные руководители, воспитатели дошкольного образования, рабочие по обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, библиотекари, секретари, педагоги-организаторы, руководители физвоспитания, руководители по военно-патриотическому воспитанию, делопроизводители.

Первым участником проекта стала Вильковская Валентина Тадеушевна (Пучинская БШ, учитель) в 20.04.2022 в 12.49. Завершила проект фотография Колесник Тамары Васильевны (Купятичский я/с, воспитатель дошкольного образования) 30.04.2022 в 17.21.

Самым опытным участником проекта стал Пиловец Анатолий Владимирович (Купятичская СШ, учитель), он в профессии – 42 года, а Боричевская Лиана Александровна (Оснежицкий я/с, музыкальный руководитель) в профессии – 8 месяцев.

Участниками проекта стали представители семейных династий : Пригодич Галина Ивановна (Стытычевская СШ, учитель) и Майшук Наталия Викторовна (Галевская НШ, учитель)

Фотогалерея: