НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВЫХОДНЫЕ

08.04.2021
Желание отдохнуть от школьной суеты и повседневных забот посещало нас неоднократно. Но подходящий вариант появился неожиданно. Валентина Яковлевна Бартош, директор нашей школы, предложила нам провести выходные в ДУП «Санаторий Буг». С оформлением необходимых документов и предоставлении своевременной информации нам оказала помощь председатель первичной профсоюзной организации Ульянова Елена Ивановна.

Знакомство с санаторием «Буг», находящимся в курортной зоне «Урочище Сосновый Бор» на берегу реки Мухавец, началось с живописного места, где располагались жилые корпуса, необычные архитектурные формы, уютные качели.

Фойе центрального корпуса поразило своим великолепием и красотой. Заселились мы быстро и без проблем, благодаря чёткой и слаженной работе коллектива с отдыхающими. В комнате, которую мы забронировали заранее на сайте данного санатория, было все необходимое для комфортной жизни: плазменный телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрочайник. Питание в столовой санатория радовало качеством и разнообразием предложенных блюд.

И ещё нам выпала возможность ппройти лечебные процедуры (спелеотерапия, ароматерапия, ингаляции, фитотерапия) и разнообразить вечерний досуг развлекательными программами. Три дня пролетели быстро и незаметно. Возвращались мы домой с отличным настроением и позитивными эмоциями, а также непреодолимым желанием вернуться сюда снова и снова.

 

Педагоги ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Пинского района Костюкович Алла Михайловна, Северин Анжела Васильевна

Фотогалерея: