ОТДЫХАЙТЕ КАК МЫ!

22.02.2021
Любому человеку, а особенно тем, кто работает с людьми, нужен отдых, смена обстановки. Что делать если отпуск далеко? Есть выход – отдохнуть и оздоровиться в выходные дни. К вашим услугам «тур выходного дня» в санаториях Беларуси. В ГУО «Логишинский ясли-сад Пинского района» собралась группа из четырех человек, членов профсоюза, во главе с председателем профкома Долмат Татьяной, которая активно заинтересовала и мотивировала трудовой коллектив.

Как замечательно, что есть система санаториев ФПБ «Белпрофсоюзкурорт» - организация, которая заботится о нас. Мы выбрали санаторий «Буг», в котором организовано комфортное проживание и разнообразное полноценное питание, представлен широкий выбор оздоровительных процедур. Некоторые из них мы опробовали на себе. Больше всего понравились кедровая бочка, инфракрасная сауна и спелеотерапия, после которых чувствовали себя великолепно. Также поучаствовали в культурно-массовых мероприятиях: сходили в кино, на дискотеку, поиграли в шашки и настольный теннис.

В свободное от процедур время у нас были пешие прогулки по территории санатория. В первый же день мы были приятно удивлены, увидев на водоеме рядом с санаторием пернатых обитателей: уток и лебедей. Они оказались дружелюбными, выходили к нам на берег и охотно лакомились угощениями.

Хочется отметить работу столовой: питание было не только сбалансированным и полноценным, но и очень вкусным, в зале играла тихая музыка, нам было комфортно и спокойно.

Уезжать не хотелось никому, но я думаю, что мы обязательно вернемся. Ведь теперь есть что рассказать из своего личного опыта и заинтересовать большее количество членов профсоюза.

Уважаемые члены профсоюза! Воспользуйтесь своим правом и посетите санатории «Белпрофсоюзкурорт» - будете довольны и вам захочется вернуться снова! С вами останутся хорошие воспоминания и позитивные эмоции!

МЫ - ОБЪЕДИНЯЕМ!

                                                                     Татьяна Долмат, председатель профкома первичной профсоюзной организации ГУО «Логишинский ясли-сад Пинского района» отраслевого профсоюза

 

 

Фотогалерея: