В футбол играют в любую погоду

19.12.2016

По приглашению футбольного клуба «Динамо-Брест» 14 декабря в  Бресте на стадионе «Юность» состоялась товарищеская встреча по футболу между командами ФК «Динамо-Брест» и «ДЮСШ Пинского района». В матчевой встрече принимали участие футболисты 2001 г. рождения. Встреча проходила в непростых погодных условиях, что сказалось на действиях юных футболистов обеих команд. На первых минутах встречи хозяева поля сумели поразить ворота нашей команды, быстрее приспособившись к заснеженному полю. Во втором тайме футболисты команды «ДЮСШ Пинского района» четырежды поразили ворота хозяев поля. Забитыми мячами отметились: Юрий Гетман, Максим Борушко, Иван Лозюк и Иван Антоник. Таким образом, игра завершилась со счетом 1:4 в пользу команды «ДЮСШ Пинского района»

Любители футбола знают, что в Бресте при ФК «Динамо-Брест» создается футбольная академия, и данная товарищеская встреча была продиктована желанием селекционеров ФК «Динамо-Брест» просмотреть футболистов нашей команды.