СЛЕТ СНОВА СОБРАЛ МОЛОДЫХ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА В ПОРЕЧЬЕ

19.09.2022
16 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Поречье» состоялся слет профсоюзной молодежи. Он собрал около 70 энергичных, активных, талантливых педагогов и воспитателей из учреждений образования Пинского района.

⚡️Организатором форума выступила Пинская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки вместе с Молодежным советом и при поддержке отдела по образованию райисполкома.

⚡️Молодые педагоги, члены отраслевого профсоюза, уже второй раз собираются на такой масштабный слет. Впервые его провели в 2020 году. В этот раз форум проходит накануне государственного праздника – Дня народного единства.

Председатель Молодежного Совета районной организации Профсоюза Анастасия Шукало об итогах проведения слета профсоюзной молодежи: "Хорошее начало - половина дела! Наше "молодежное начало" получилось мощным. На слете удалось реализовать все наши задумки в полном объеме, а результаты анкетирования показали, что наша молодежь поддерживает профсоюзное движение. Молодые профсоюзные активисты - это наш кадровый потенциал. В планах у нас много интересных проектов".

Фотогалерея: