ПРОФЕССИЯ. ПРИЗВАНИЕ. СУДЬБА.

05.07.2022
В коллективе ГУО «Логишинский ясли-сада Пинского района» проводили на заслуженный отдых воспитателя КОХОВЕЦ ОЛЬГУ ФЕДОРОВНУ.

                Большую половину своей педагогической деятельности она была заведующим детского сада в д.Ковнятин. Целая россыпь заслуг осталась за ее плечами. Зарекомендовала себя как грамотный специалист, организатор, исполнительный педагог, чуткий и понимающий собеседник, профессионал своего дела и просто хороший человек. От администрации, председателя первичной профсоюзной организации, коллег Ольга Федоровна услышала в свой адрес много теплых и приятных слов, получила на память подарки.

                И… осталась… в строю как член первичной профсоюзной организации, как ветеран труда системы образования Пинского района.
                Пусть уход с работы станет новым витком в жизни. Желаем энергии, здоровья и самодостаточности, комфорта, личного счастья. Желаем не бояться преград на пути, смело двигаться к важным целям, строить свою жизнь так, как велит твое сердце.

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ!

                                         Татьяна Долмат, председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Логишинский ясли-сад Пинского района" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Фотогалерея: