ВМЕСТЕ – В ПРОФЕССИИ И ПО ЖИЗНИ

24.02.2020
В большой профсоюзной семье работников учреждений образования района (3362 членов отраслевого профсоюза) сегодня сеют «разумное, доброе, вечное» 46 супружеских пар педагогов, которые с гордостью и достоинством вместе: и в жизни, и в профессии. Самая опытная пара - Гулевич Надежда и Игорь, педагоги Молотковичской СШ, самая молодая - Остропольские Екатерина и Артём, педагоги Стытычевской СШ.

По инициативе Пинского районного комитета отраслевого профсоюза в Молотковичской средней школе 14 февраля 2020 года в атмосфере душевного тепла и дружелюбия проходила ставшая уже традиционной встреча супружеских пар педагогов, работающих в учреждениях образования района.

Участников встречи приветствовали начальник отдела по образованию Пинского райисполкома Гаврилович В.В. и председатель районного комитета отраслевого профсоюза Приловская А.И., а ведущие праздника (педагоги Молотковичской СШ Пригодич Ольга и Николай) представили интересную программу, по итогам участия в которой самая активная семейная пара (супруги Тарасенок Дмитрий и Татьяна) отправилась в романтическое путешествие – на спектакль в Полесский драматический театр.

         Пинский районный комитет отраслевого профсоюза благодарит администрацию и профсоюзный комитет Молотковичской СШ, лично председателя первичной профсоюзной организации школы Суховерхую Светлану Васильевну за продуманную и насыщенную программу встречи, редакцию газеты «Полесская правда» и лично корреспондента  за информационное сопровождение.

       МЫ – ВМЕСТЕ

А.И. Приловская, председатель Пинской районной организации

Белорусского профессионального союза работников образования и науки